Главным летним событием в Питере считаются Алые паруса, хотя тот уровень веселья, бодрости и просвещённости, который задала конференция Смартлаба 20 июня, не сможет затмить никакой парусник. Осталось только поделиться с коммьюнити своими историями про минувшую субботу, ведь у нас стартовал традиционный конкурс на лучшую историю с полей конфы. Победителю — проходка с афтепати на следующее наше мероприятие, которым мы пошумим в Москве уже этой осенью.
В питерской конференции совпало всё: разговоры о наболевшем и надежды на светлое будущее, фотографии с Исакием и медным всадником, сытный обед и искромётный стендап от Черёмушкина, книги от Бомборы и мерч от многочисленных эмитентов. Шампанское лилось рекой, кофе поглощалось вместе со стаканчиками, а волны общения захлёстывали всё вокруг.
Часть смартлабовцев уже поделилась своими впечатлениями от посещения конференции в своих постах, другие только начинают пододвигать к себе клавиатуру. Чтобы придать этому процессу новый импульс, объявляем о традиционном конкурсе на лучший рассказ про конфу.
Приём заявок на конкурс продлится до понедельника, всё на автомате, редактор без помощи робота подобьёт список участников. Те кто писал прямо из залов отеля Санкт-Петербург 20 июня не переживайте, вы тоже окажетесь в списке,
главное не забывайте добавлять к своим историям теги Конкурс или Конференция Смартлаба. После чего проведём голосование, чтобы главные призы ушли не по большому блату, а по большой справедливости.
Как только оставим список участников — запустим голосование в комментариях, а уже потом наградим победителей. Деньги тлен, акции дешевеют на глазах, единственной непреходящей ценностью остаётся билет на конференцию Смартлаба. И новая уже совсем близко — осенью мы вернёмся в Москву с ещё более разнообразными выступлениями спикеров. Главным призом за хорошую историю про конфу станет билет на неё с афтепати.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.