утром написал про уровень магнита в ри на уровне 93700
в канал вывел автоматизированые сообщения об открытии сделок, вот пример
для тех у кого беда с тг, дублирую их на email
сделку сам отработал вот так
сейчас вопрос будут ли нас «сушить» или дадут опционам подзаработать.
Топлю за сушку
я все еще здесь
t.me/twinpeaks2025
Хорошего днА!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.