NM
NM Торговые сигналы!
Сегодня в 10:48

ри тейкнула об магнит

утром написал про уровень магнита в ри на уровне 93700

в канал вывел автоматизированые сообщения об открытии сделок, вот пример
ри тейкнула об магнит
ри тейкнула об магнит

для тех у кого беда с тг, дублирую их на email

сделку сам отработал вот так
ри тейкнула об магнит

сейчас вопрос будут ли нас «сушить» или дадут опционам подзаработать.
Топлю за сушку


 я все еще здесь t.me/twinpeaks2025

Хорошего днА!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн