SellBuySell
SellBuySell Ответы на вопросы
Вчера в 21:04

А где мониторинг новых лоёв от Тимофея ? 2й и 3й эшелон исторические лои штурмуют каждый день,а Тимофей молчит (

А где мониторинг новых лоёв от Тимофея? 2й и 3й эшелон исторические лои штурмуют каждый день, а Тимофей молчит (
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
  • Flexiway
    Вчера в 21:09
    Я очень сомневаюсь, что у него вообще есть открытые позы. Также как и у тех, кто ведет Мозговик. Чистые картинки — веселые картинки.
      • Flexiway
        Вчера в 21:13
        SellBuySell, 

        10 000 рублей. Максимум. Для имиджа. Он же бывший трейдер, который умеет резать убытки.
  • Hovik
    Вчера в 21:46
    Он Вам не Тимоха!!! 
  • Technotrade
    Вчера в 22:19
    Тимоха на все плечи сидит в Диасофте, уже говорил много раз.
  • Technotrade
    Вчера в 22:19
     И он кстати не молчит, а на ютубе постоянно в эфир выходит. смотрите там записи.
  • Семён Семёныч
    Сегодня в 00:10
    Зачем вы тГавите? 
  • Духаст Вячеславич
    Сегодня в 01:37
    Тимошка на бутылке. Повестку ждёт 😆
  • kuzbass_oleg
    Сегодня в 06:12
    Тимофей сейчас барыши с конфы подсчитывает, ему на акции похрен.
  • Запил возможно человек. И его можно понять
  • Владимир Иванов
    Сегодня в 10:06
    Магнит на лоях, Тимофей в трансе…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн