dekab1
dekab1 личный блог
Вчера в 18:25

Минута молчания о павших депозитах инвесторов.

.....


Дальше действовать будем мы (вкладчики).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
28 Комментариев
  • risk8
    Вчера в 18:27
    Пришел позлорадствовать над несчастными?)
  • BobbyKotick
    Вчера в 18:28
    Самое время вспомнить классику — раньше я был спекулянтом, а теперь стал инвестором ©
    • bocha
      Вчера в 18:30
      BobbyKotick, 

      «Раньше у меня не было ничего. А теперь нет ничего и дергается глаз» ©
  • Виталий Козлов
    Вчера в 18:31
    Сколько дней подряд должна падать Мамба, чтобы остановили торги? 
    • TheBlackLord
      Вчера в 18:32
      Виталий Козлов, пусть падает, с чего ее останавливать?
      • Виталий Козлов
        Вчера в 18:39
        TheBlackLord, ну как, эти мамбы по всему миру синхронно падают, или только у нас? 
    • Алексей К
      Вчера в 18:39
      Виталий Козлов, а с чего останавливать-то?
      Вы хотите лишить думающих людей денег?
      • Виталий Козлов
        Вчера в 18:43
        Алексей К, на мой взгляд это показатель, что в стране с экономикой не всё в порядке, и мысли одна мрачнее другой. Да. 
        • Алексей К
          Вчера в 18:47
          Виталий Козлов, если смотреть телевизор и читать новости официальные, то мы катаемся как сыр в масле.
          • Виталий Козлов
            Вчера в 18:52
            Алексей К, на этом ресурсе постоянно публикуют информацию с фоткарточками, которая сообщает о постоянном вводе в эксплуатацию новых заводов, фабрик, цехов, по выпуску всего самого необходимого.
             Ну и как это всё понимать? 
            • Алексей К
              Вчера в 18:54
              Виталий Козлов, я тоже могу что-то вводить каждый день в себя, но где гарантия, что все это мне на пользу 🤣🤣🤣
              • Виталий Козлов
                Вчера в 19:01
                Алексей К, ну это же всё-таки рабочие места, отчисления в пенсионный фонд, налоги от бизнесов в бюджет...
                • Алексей К
                  Вчера в 19:05
                  Виталий Козлов, Я четырьмя лапами за то, чтобы открывались заводы, бизнесы, строились дома, стартапы и прочее. Но.
                  Печально, что силовики у власти. А они не умеют ничего делать, кроме как отжимать бизнесы, заводы, дома и прочее.

                  И потом эти деньги идут в оборонку, где воруют ярдами.
                  • Виталий Козлов
                    Вчера в 19:10
                    Алексей К, я человек доверчивый, но если я с вами соглашусь, меня завтра заберут в тюрьму. Так, что я вам не верю. И вообще, не понимаю о чем вы говорите. 
                    • Алексей К
                      Вчера в 19:30
                      Виталий Козлов, 🤣🤣🤣
                      Вы описали инвестиционный климат в России.
    • Алексей К
      Вчера в 18:40
      Виталий Козлов, Вам же говорили в 2022 году затянуть пояса, а Вы роста рынка хотите.
    • Николай
      Вчера в 18:50
      Виталий Козлов, время еще не пришло))
  • Влад
    Вчера в 18:43
    Аминь, продолжаем.

    UPD: Я так понял, ты пошел в закуп.
    • BobbyKotick
      Вчера в 18:46
      Влад, Шадрин вовсю откупает и просит еще патронов!
  • LSV
    Вчера в 18:42
    Если в баксах считать, то пока терпимо.
  • Сергей
    Вчера в 18:44
    Когда обнулишься пиши, начнём действовать мы =)
  • О, слетелись уже...


  • A B
    Вчера в 19:27
    А я вышел в бакс при курсе 70-72, жду когда будет $ по 90-100, а Газпром по 1$, в 2024 так покупал по 105 рублей 18-19 декабря, тогда бакс стоил около 100…вот тогда и начну, а так в банках насиделся, дальше думаю что будет веселее🤔
  • Дальше действовать будем мы (вкладчики).
    уж не по заветам Зю ты решил действовать?
  • Грядущая тьма
    Вчера в 20:40
    Дальше и вас(вкладчиков) помянем!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн