Nordstream
Nordstream Новости рынков
Вчера в 16:52

Скачков цен на топливо нет — Силуанов

Скачков цен на топливо нет — Силуанов
Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых — да, там отмечается рост. На заправках наших системообразующих предприятий если цены и выросли, то незначительно, — заявил Антон Силуанов.

t.me/Yunashev_Live
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • MATEMATNK
    Вчера в 17:15
    Почему-то вспомнилась песня «Антошка, Антошка, пойдём копать картошку!». Говорят, в темпе этой песни надо делать реанимационный массаж сердца.
  • Силуан совсем слеп??
  • Мехти Мехтиев
    Вчера в 18:30
    а то что мы видим на заправках это не скачок цен ? это так прыжок

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн