Андрей Н
Андрей Н личный блог
Сегодня в 15:53

Разворот сегодня, завтра!

Пишу для желающих купить акции, самое время!
Только без плеч и без кредитных денег.
Возможно немного еще и опуститься, но разворот будет на днях. На это показывают несколько факторов, во первых в новостях пишут, что все плохо и драйверов разворота нет, это хороший принак) специально всех пугают, чтобы продавали. Во вторых июль и август месяцы отдыха для крупных игроков, осталось немного времени. Плюс по опыту моих 15 лет на бирже, чем быстрее падает, тем быстрее вырастет. Но не ищите дно с плечами, не надо тягаться с ИИ, вас все равно обыграют. Закупаемся на свои и в долгосрок, судя по шпилькам и по уровнем, нас ждёт хороший и долгий рост, может быть не такой быстрый, как хотелось бы. Я уже все купил, чуть ранее, да сижу в небольшом минусе, но на свои и поэтому не переживаю. Были бы свободные деньги, докупил бы еще. Всем удачи и прибыли! Отвечаю только на конструктивную критику!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 Комментариев
  • бог трейдинга
    Сегодня в 15:56
    смотри что там дальше… там жэесть smart-lab.ru/blog/1319064.php
  • Az72
    Сегодня в 15:57
    говрят со вчерашнего дня  уже начали бить тех, кто пишет про разворот и дно :)
  • prip11
    Сегодня в 15:57
    держи покупец 1,5 года ада)



      • prip11
        Сегодня в 16:19
        Андрей Н, газ х10 это где-то 35-38 руб.
  • Sargan
    Сегодня в 15:58
    Что конкретно опустится и развернётся? Имена, фамилии, явки....
  • Dangerous Assumption
    Сегодня в 16:43
    Не разворот. А отскок процентов на десять-двадцать перед новым погружением.
    А уж что будет с РТС…
      • bocha
        Сегодня в 16:55
        Андрей Н, 
        купить и забыть до осени.

        Да, до августа. 
      • Dangerous Assumption
        Сегодня в 17:07
        Андрей Н, ну, если горизонт — два месяца и есть проверенная торговая система, то спекульнуть накоротке — почему бы и нет. Сам чуток прикупил.

        Слово «Разворот» же, как бэ, подразумевает не двухмесячный отскок…
  • Николай Ширяев
    Сегодня в 18:12
    Настрой хороший. До 1200 ))) ахах
  • MaxEnergy
    Сегодня в 18:20
    Еще 12 недель падения. Какой разворот
  • Руслан Воронцов
    Сегодня в 19:33

    Красавца, держи до финального итога, заморозка биржи и военное положение!

  • trump
    Сегодня в 19:53
    15 лет на бирже с Вами с: 23 июня 2026. Сколько вас еще будет, голубых… фишек?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн