Пишу для желающих купить акции, самое время!
Только без плеч и без кредитных денег.
Возможно немного еще и опуститься, но разворот будет на днях. На это показывают несколько факторов, во первых в новостях пишут, что все плохо и драйверов разворота нет, это хороший принак) специально всех пугают, чтобы продавали. Во вторых июль и август месяцы отдыха для крупных игроков, осталось немного времени. Плюс по опыту моих 15 лет на бирже, чем быстрее падает, тем быстрее вырастет. Но не ищите дно с плечами, не надо тягаться с ИИ, вас все равно обыграют. Закупаемся на свои и в долгосрок, судя по шпилькам и по уровнем, нас ждёт хороший и долгий рост, может быть не такой быстрый, как хотелось бы. Я уже все купил, чуть ранее, да сижу в небольшом минусе, но на свои и поэтому не переживаю. Были бы свободные деньги, докупил бы еще. Всем удачи и прибыли! Отвечаю только на конструктивную критику!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.