Трейдер
Трейдер личный блог
Вчера в 14:37

Газпром и Новатэк...

Вот так выглядит Газпром за все время торговли. Даже в него инвестировать рано — будет еще ниже. 😱 Газпром и Новатэк...
Новатэк — 2 крупнейшая газовая компания России (тоже полный цикл — разведка, добыча, переработка и реализация газа и жидких углеводородов). Ее покупать акции и инвестировать вдолгосрок можно только тогда, когда цена придет и будет 700 и ниже. Газпром и Новатэк...
Почему говорю о газе? Привожу табличку — инвестиции в будущее.😉👍
Газпром и Новатэк...

Всем удачи.     
                                                                                                                                                                                                                                  

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • Путешественник
    Вчера в 14:58
    Газпром с 2 р в 98 вырос до 320р в 2007.
    Когда надо, там всё нормально растёт
  • красивый боковичок
    все норм 
    можно покупать
  • Ольга НеБузова
    Вчера в 16:49
    К газпрому надо присоединить еще вот это:


    тогда будет за все года

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн