bublk
bublk личный блог
Сегодня в 09:20

Рубикон

Не дай бог пройдём 2230
Рубикон
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 Комментариев
  • wistopus
    Сегодня в 09:30
    Не дай бог пройдём 2230
    а что вы так разнервничалися?...
    все субъективно...
    напрягаться можно, когда 2000 пробъет…
  • wistopus
    Сегодня в 09:32
    да...
    и ходят слухи на ММВБ, что наклонные линии на графиках не работают...
    тока горизонтальные...
  • prip11
    Сегодня в 09:34
    акции это инвестиции, а они должны быть 0
  • Vkt
    Сегодня в 09:39
    1500 полюбому
  • kumalak1978
    Сегодня в 09:39
  • tradeformation
    Сегодня в 09:49
    Ну, пробьёт. Встанешь в шорт по фьючу на индекс и озолотишься. Или чего не так?
    • Константин
      Сегодня в 10:04
      tradeformation, мы еще с 2900 продолжаем деинвестировать
      • tradeformation
        Сегодня в 10:05

        Константин, 

        а чего же плачешь тогда?

        • Константин
          Сегодня в 10:11
          tradeformation, я на позитиве. Зарабатываю.
          • tradeformation
            Сегодня в 11:03

            Константин, 

            Не дай бог 

            Так почему же «не дай» тогда?
  • Sargan
    Сегодня в 10:06
    Фибоначу надо натянуть! Без неё че это за теханализ?
  • Дэн
    Сегодня в 10:12
    Перед исследованием глубины всех глубин, еще не раз накуканят, как оптимистов, так и пессимистов
  • marion
    Сегодня в 10:41
    молиться уже стали. хороший знак)
  • Dangerous Assumption
    Сегодня в 12:10


Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн