Руслан
Руслан личный блог
Вчера в 01:08

Ищем второе дно?

О конференции.

Ищем второе дно?

Хочу поблагодарить Тимофея за отличную организацию конференции.

Отдельно хочу отметить, что удалось пообщаться лично с Тимофеем, с Олегом Кузьмичевым и с крутыми ребятами из Норникеля. Это было очень полезно.

О текущем рынке

Трейдер, выпрыгнувший из окна 75 этажа своего офиса на Уолл Стрит, после удара о землю отскочил на 10 метров вверх, чем компенсировал часть своего падения (анекдот из 2008).

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн