Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
23 июня 2026, 10:18

⚡️LIVE: попытка №3.

⚡️LIVE: попытка №3.


⚡️LIVE: попытка №3.
Начнем через пару минут!
https://youtube.com/live/uJ3-YB6UVPc
10 Комментариев
  • Svetlan2
    23 июня 2026, 10:28
    Тимофей, давай уже номер карточки. Куда тебе денег перевести)
    • DrManhattan
      23 июня 2026, 11:01
      Svetlan2, там голодные аналитики мозговичка на дошираке сидят.
      Переводи им.
  • master1
    23 июня 2026, 10:31
    По графику идём пока.




    Но должен быть отскок наверх.
    • DrManhattan
      23 июня 2026, 10:59
      master1, раз ты начирикал, то конечно должен.
      Долженствование предполагает возможность.
      Ну а МК закредитованных клиентов — это случайность.  
  • Spekul777
    23 июня 2026, 10:57
    Считаю что бычья клизма идет к завершению
  • CyclopEye
    23 июня 2026, 11:10
    Похоже на отскок дохлой кошки.
  • Goldman331
    23 июня 2026, 12:09
    на опохмеле — настр приподнялось)
  • DrManhattan
    23 июня 2026, 12:24
    ⚡️LIVE: попытка №3.Начнем через пару минут

    Рынок плюсует — а они болтают.
    Бабки сыпятся сами в карман.
    Когда уже прекратите тереть за воздух
    и зарабатывать начнете?
  • DrManhattan
    24 июня 2026, 09:17
    Ну, наконец, послушал на скорости 2х (время -деньги).
    Был раньше рынок был дешевый (раз надо покупать!), а сейчас вдруг стал неликвид, шлак и говнище (осуждаем обсценную лексику, но ЮТ — это вам не Твич). 
    Оказывается можно заменить анализ отчетов просто покупкой на МК —
    вот и весь анализ.
    Льют плечевые ОФЗ — будут лить и остатки акций.
    И вместо того, чтобы стать финансовым Арестовичем (экстремист и террорист, которого ищет полиция) какой-то беспросвет.
    Конферансье должен быть всегда оптимистом, несмотря на свои проблемы.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн