โอเล็ก
โอเล็ก личный блог
Сегодня в 09:06

Похоже, Коленька заглянул в нашу песочницу.

Судя по отвесному падению всего и вся, брокерня уже
кроет маржинальщиков. Про навес акций нерезов — НЕ ВЕРЮ.
ОФЗ, одно из крупнейших залоговых обеспечений — в пике.
Возможно, еще и кто-то крупный издох. Скоро узнаем.

ЗЫ: У меня позиция сформирована, на падении пока добираю,
но на долгий добор меня не хватит. 
Напоминаю, плечи — зло.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 Комментариев
  • Dangerous Assumption
    Сегодня в 09:09
    Текст похож на самоуспокаивающий и самопрограмирующий;)
  • Дюша Метелкин
    Сегодня в 09:11
    Я смотрю с утра многие пошли «подбирать»
  • не, ещё паники нет
  • BobbyKotick
    Сегодня в 09:17
    Какие нерезы на 5 год невойны? Стивен Сигал? 

    Покупать по таким уровням — сильно, конечно. Учитывая рост денежной массы, акцульки буквально за спасибо раздаются. Газпром стоит дешевле бутылки воды. Интересно, крупный капитал про это не знает или, наоборот, что-то знает и не заходит/выходит при этом?
    • Vkt
      Сегодня в 09:24
      BobbyKotick, если часть депозитов в акцульки пойдут — будет весело
      • BobbyKotick
        Сегодня в 09:32
        Vkt, я про то же. Навес от депо относительно стоимости РФР запредельный. 
        • Vkt
          Сегодня в 09:42
          BobbyKotick, сегодня спрос на фонде начал появляться, кто-то начал притариваться. Но не факт, что это дно
      • Маркиз Лафайет
        Сегодня в 10:47
        Vkt, ух ты! А риэлторы ждут депозиты на рынке недвижки.
    • Игорь _К
      Сегодня в 10:45
      BobbyKotick, это «вытряхивание»
    • Dangerous Assumption
      Сегодня в 11:43
      BobbyKotick, «уступи дураку дорогу»
  • Кекиус Максимус
    Сегодня в 09:22
    🤣 инвестор должен терпеть всегда, когда его нагибают мажоритарии и государство!
    ..
    наивные, кто-то еще верит в акции-папиры что это ваша часть бизнесов?
      • EdvardGrey
        Сегодня в 10:05
        โอเล็ก. Доброе утро! Немного Таиланда.
         




          • EdvardGrey
            Сегодня в 10:26
            โอเล็ก.  какие фото в запасниках нашлись!  
              • EdvardGrey
                Сегодня в 10:59
                โอเล็ก. Если возможно, то конечно я «за». Какие-то красивые виды в приоритете или экзотичное что-то. Было бы неплохо. 
          • EdvardGrey
            Сегодня в 10:30
            โอเล็ก. Кто же не любит манговый смузи! Тут 100 % согласен. Второе фото оказались бананы обжаренные. Я надеялся на крылышки куриные, но купил бананы. 20 бат. 
              • EdvardGrey
                Сегодня в 11:02
                โอเล็ก. Тут тоже всё совпало, шейк однозначно лучше. Сушённые бананы точно больше по вкусу, но как-то был в районе аэропорта и давно не ел, думаю куплю вот это точно курица в кляре, но когда дошёл до гостиницы и начал есть то понял что не курица, а бананы.  Бывают в жизни приключения. Но вполне себе съедобно и нормально. 
        • Маркиз Лафайет
          Сегодня в 10:48
          EdvardGrey, нраицца. Моя лететь в Тайланд!
          • EdvardGrey
            Сегодня в 11:03
            Маркиз Лафайет. Очень нравится 👍   Лететь в Таиланд это очень-очень хорошо.  Пожелаю!!!
  • Spekul777
    Сегодня в 11:01
    На рынке сейчас обычная бычья клизма.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн