Судя по отвесному падению всего и вся, брокерня уже
кроет маржинальщиков. Про навес акций нерезов — НЕ ВЕРЮ.
ОФЗ, одно из крупнейших залоговых обеспечений — в пике.
Возможно, еще и кто-то крупный издох. Скоро узнаем.
ЗЫ: У меня позиция сформирована, на падении пока добираю,
но на долгий добор меня не хватит.
Напоминаю, плечи — зло.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Понимание (или его видимость) — ключ к адекватному восприятию реальности.
Торопиться не надо.
Покупать по таким уровням — сильно, конечно. Учитывая рост денежной массы, акцульки буквально за спасибо раздаются. Газпром стоит дешевле бутылки воды. Интересно, крупный капитал про это не знает или, наоборот, что-то знает и не заходит/выходит при этом?
..
наивные, кто-то еще верит в акции-папиры что это ваша часть бизнесов?
…
Мне важны не цены, а доходности.
Спасибо, но я все таки предпочитаю มะม่วงปั่น
В запасниках страшно подумать, сколько всего разного, старого.
Могу поделиться при желании.
я все таки сторонник шейка.
опять таки, мне сушеные ближе.
Сколько людей — столько мнений
Эта неделя покажет, чья клизма — бычья или медвежья.