‼️ Перечисляем факты на сегодня.
📝 Так как рынок сильно упал за последнее время, присоединяться к шорту не буду. Само собой рынок может двинуться ниже. Не запрещаю ему. Просто решил для себя, что не буду присоединяться к вертикальному падению, тем более когда большинство кричит про обвал рынка.
Плюсом ко всему рынок вчера сильно упал на вечерней сессии, а значит открытие будет с гэпом вниз. Этот гэп конечно не обязан закрываться, но часто по статистке закрывается.
Следовательно сегодня жду закрытия гэпа 2318, там дальше посмотрим по факту. Повторяю. Панике поддаваться не имеет никакого смысла. Трезвый взгляд всегда лучше. 🤝
