ЧТО ДАЛЬШЕ?
💯 Как сегодня бы все делал?
👉 В моменте получается так. Индекс продолжает торговаться на низких отметках, а значит с шортами НЕ В ИНТРАДЕЙ нужно быть осторожнее. Но стоит ли лонговать сейчас? (Чтобы взять движение в рамках дня)
Как по мне нет. Все дело в том, что вчера рынок дал резкое движение, которое просто технически в рамках для может быть частично проторгованно, да и в целом, нам с вами, кто вчера брал Лукойл по 4000 есть смысл его покупать на 7% дороже?...Читать далее