Все записи TAtrader
TAtrader
TAtraderСегодня в 01:48

ЧТО ДАЛЬШЕ?

📝 Если говорить в целом, то никакого смысла гадать копейку, где будет дно не вижу. Вижу смысл опираться на факты. Что по долгосроку?
Индекс на МЕСЯЧНОМ графике. То есть одна свеча ОДИН месяц пришел к историческому уровню поддержки 200 ЕМА, которую он касался ЛИШЬ в 2022, после чего был сформирован разворот....Читать далее
TAtrader
TAtraderВчера в 02:00

ЧТО ДАЛЬШЕ?

💯 Как сегодня бы все делал?
👉 В моменте получается так. Индекс продолжает торговаться на низких отметках, а значит с шортами НЕ В ИНТРАДЕЙ нужно быть осторожнее. Но стоит ли лонговать сейчас? (Чтобы взять движение в рамках дня)
Как по мне нет. Все дело в том, что вчера рынок дал резкое движение, которое просто технически в рамках для может быть частично проторгованно, да и в целом, нам с вами, кто вчера брал Лукойл по 4000 есть смысл его покупать на 7% дороже?...Читать далее
TAtrader
TAtrader23 июня 2026, 01:22

ЧТО ДАЛЬШЕ?

‼️ Перечисляем факты на сегодня.
📝 Так как рынок сильно упал за последнее время, присоединяться к шорту не буду. Само собой рынок может двинуться ниже. Не запрещаю ему. Просто решил для себя, что не буду присоединяться к вертикальному падению, тем более когда большинство кричит про обвал рынка....Читать далее
TAtrader
TAtrader22 июня 2026, 03:29

ЧТО ДАЛЬШЕ?

👉 Давайте смотреть по фактам. Рынок все также продолжает торговаться в перепроданности, на ЛЮБОМ таймфрейме. Индекс слили на вечерней сессии в пятницу, а значит открытие планируется с гэпом вниз, который конечно цена не обязана закрывать, но по статистике закрывает....Читать далее
TAtrader
TAtrader18 июня 2026, 05:09

ЧТО ДАЛЬШЕ?

🤔А может ДОГОВОРИМСЯ?!
Я редко такое говорю, но сегодня пожалуй пришло время. Как по мне со ставкой все достаточно просто. Ниже опишу и распишу свои мысли как и почему. Но договор мой просто заключается в том, что вы меня отблагодарите, если мой прогноз сбудется....Читать далее
TAtrader
TAtrader17 июня 2026, 02:01

ЧТО ДАЛЬШЕ?

🔽 Вчера рынок закрылся шортовой свечкой, впервые ПОД 2500. Само собой это является слабостью, а значит лонговать сегодня не стал бы. В приоритете работал бы от шорта, НО не на продолжение падения, а на небольшой задерг с последующем движением вниз. Сегодня планирую работать с:...Читать далее
TAtrader
TAtrader16 июня 2026, 03:14

ЧТО ДАЛЬШЕ?

‼️ Вчера рынок разогнали на вечерней сессии, а значит сегодня открытие основной сессии планируется с гэпом вверх. Получается, что в понедельник цена открылась с гэпом вверх и сегодня второй день подряд планируется такое открытие.
✅ Следовательно, увеличивается вероятность того, что утренний гэп 2542 закроется....Читать далее
TAtrader
TAtrader15 июня 2026, 18:47

ЧТО ДАЛЬШЕ?

📝 Что получается и как реально обстоят дела?
❗️ Сегодня индекс открылся с гэпом вверх, который конечно цена не обязана закрывать, но по статистике часто закрывает. Этот гэп так и остался не закрытым, а значит есть большая вероятность того, что ММВБ в ближайшее время пойдет закрывать этот гэп....Читать далее
TAtrader
TAtrader15 июня 2026, 04:25

ЧТО ДАЛЬШЕ?

🧠 На выходных вышли новости, на которых рынок немного подрос. Однако по факту получается следующее. Сам по себе на прошлой недели рынок чувствовал себя слабо, НО как только вышли новости появилась сила. 
‼️ В основном эта сила появилась только на новостях, а значит в рамках дня присоединяться к лонгу не вижу смысла....Читать далее
TAtrader
TAtrader11 июня 2026, 02:27

ЧТО ДАЛЬШЕ?

👁 Вчера рынок сделал ложный пробой 2500 и закрылся над этим уровнем, достаточно лонговой свечкой. Плюсом ко всему на вечерней сессии пошел небольшой откат, а значит цена может проторговать это падение, тем самым немного подрасти. 
✅ Не забываю, что рынок торгуется в дивергенции и перепроданности....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн