EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки находятся в процессе пробития линии шеи. Переход...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на личный пенсионный счёт сотрудника в НПФ, а деньги...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Жалкое зрелище…
Поэтому сам термин «голосвание» это фейк, симулякр, как и многое подобное в нашей стране — дума, президент, суды и т.д.
Паразит не может представлять интересы своей жертвы — он ей питается
Laukar, а вот этого не надо, г-н Лаукар))).
Просто Вы отрицаете реальность! В реальности всё гораздо хуже. Камунисты действительно так думают. Я слышал подобные заявления собственными ушами!
В сущности камунисты всегда повторяют одни и те же действия. Что тут непонятного? Они всегда всем говорят о своих сектантских планах. Fool me once — shame on you. Fool me twice — shame on me.
А вот Ленина точно пора прикопать.
Зюга вроде чел на опыте а такой бред родить…
Очень многих кого знаю все что зарабатывают кидают на накопительные счета, вклады а тратятся с кредиток с беспроцентным периодом. Таким образом стригут и неслабо. Конечно когда ставка была 20 проц было лучше но сейчас тоже неплохо. В валюте фактически не держат, так если небольшой процент для страховки от девальвации. Некоторые скинули акцули на брокерских брокерские и бабки на накопительные кинули или на денежные фонды.
На счёт съема наличных не слышал. Просто если крупную сумму надо то заранее резервируешт в банке приходишь и получаешь свои тугрики!
Тут возможно внутренние правила банка по ограничениям выдачи чем системные указания правительства…
Закажи дважды, трижды по чирику…
А вот хранить все в юанке-это всегда риск нарватся на блокировку, слив персональных данных, и пр.
даже на 20% вкладчиков не хватит
зачем звиздеть? 75-76 руб РБК показывает
https://cash.rbc.ru/?currency=3&city=1&deal=buy&amount=100
Те за годы советской власти неоднократно обнуляли накопления граждан
Последний раз в 1991г
Самое интересное, что он такого не говорил. Это похоже на вброс, СМИ разнесли.
Все это мы уже проходили не раз. И не раз еще пройдём. Беда в том, что народ непроходимо туп. Сколько раз еще будут получать в лоб ручкой граблей — неизвестно. Но вера в мудрого царя — выжжена намертво
Вот частичное решение проблемы навеса вкладовЭто одна из целей разговоров про вклады.
Предложили просто обнулить этот долг. Называйте вещи своими именами))
Он провластная шестёрка. Если кто помнит, КПРФ внесла в Думу закон о признании «ЛДНР», с чего всё началось.
Но из файлов Эпштеина всё стало ясно! Он десятилетиями прикидывался социалистом, был очередным крипто-социалистом. Он работал социалистом! Теперь его место занял другой крипто-социалист задача которого контролировать и аккумулировать социалистические настроения — Берни Сандерс.
Даже после случая с митингом «Нет королям!» когда для участия просили регистрации в приложении которое собрало все персональные данные леваков и социалистов, люди продолжают верить своим «лидерам».
пс.
А я вчера-сегодня ждал когда на фоне Зю выйдет Главнокомандующии и спасет нас всех словами: -Пока я президент, такого решения принято не будет!
И все обрадуются его премудрости
И все обрадовались.
Но это никак не помешало…
kprf.ru/party-live/cknews/245004.html
kprf.ru/dep/gosduma/activities/245019.html
«Лидер КПРФ камня на камне не оставил от этих измышлений, процитировав свой реальный доклад на съезде, где говорилось о наличии в банках 130 триллионов рублей граждан и предприятий. Эти гигантские средства, эквивалентные трем государственным бюджетам, используются финансовыми воротилами исключительно для личной наживы, в то время как банкиры наотрез отказываются вкладывать их в развитие реального сектора экономики, отечественное производство, науку и образование. „