Electrofunk
Electrofunk личный блог
22 июня 2026, 21:18

Инвесторы на палубе ММВБ

 

Инвесторы на палубе ММВБ

Да не ссыте вы, это кукл отжимает у слаборуких.

Ставку понизят, полетим вверх. Иксы неизбежны, надо немного потерпеть. 

Что собственно говоря происходит? Че случилось то? Все же нормально было!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Dangerous Assumption
    22 июня 2026, 21:35
    Если ставку сильно понизят, а война продолжится, то валюта полетит вверх быстрее акций.
  • Iskander_rzk
    22 июня 2026, 23:34
    Надо лишь немного потерпеть…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн