Олег Кобяков
Олег Кобяков личный блог
22 июня 2026, 21:13

Что происходит?

Возможно утром узнаем…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Vkt
    22 июня 2026, 21:15
    Фашисты реванша хотят за 45ый
  • Dars
    22 июня 2026, 21:40
    Есть такое дело. Упорно стали перешептываться, что у кого-то инсайд.

    Какой тут может быть инсайд, если дураку понятно, что России давно пора отвечать в грубой форме на внешние удары. Рынок боится не ответа, он боится бессилия, что такого жестокого ответа не случится
  • Az72
    22 июня 2026, 21:51
    что  происходит? и так все  мрачно было, потом первый залив пошел после новстей о заседании чего там в правительстве с новакам  — о мерах по стабилизации  топливного рынка в стране, стало понятно уже всем, что жопа с топливом, а потом краснорожи  зюганов вылез с предложением заморозить вклады и направить их на нужды  экономики — во тут то и понеслось все в ад.
  • qaz trey
    22 июня 2026, 22:21
    Кажется скоро мобилищация
  • Раиль
    Вчера в 08:34
    Ужасный конец или ужас без конца? 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн