Кекиус Максимус
Кекиус Максимус личный блог
22 июня 2026, 19:55

На каждую хитрую жопу найдётся .. с винтом! А на .. с винтом — жопа с лабиринтом! А на жопу с лабиринтом — .. с путеводителем!

..
Россиянам начали доначислять утильсбор за автомобили, ввезённые из Казахстана

Автовладельцы сообщают, что им приходят уведомления от таможни о необходимости доплатить утильсбор в размере от 1 до 4 млн рублей.
..
С любовью из Казахстана.
..
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Так и должно быть. Не гонялся бы ты поп, за дешевизной.
  • Попов Андрей
    22 июня 2026, 20:46
    А как они хотели?! Самые хитрые! Цифровизация, мать вашу!
  • ValeraShelomov 🎅🥂🎄
    22 июня 2026, 22:28
    А если нет лишнего мульта то что
  • Татьяна Токмакова
    22 июня 2026, 22:37
    На каждую схему с «серым» ввозом таможня рано или поздно находит свой винт. 1-4 млн доначислений- это не штраф, это цена вопроса «думал, что умнее системы». Система не забывает, она просто не торопится

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн