В цене топлива 80% это налоги, чем больше продаешь, тем больше налогов получаешь. А сейчас нечего продавать, как себя поведет доходная часть бюджета, и чем ее будут компенсировать?! Эмиссией?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.