Роджер (веселый).
Роджер (веселый). личный блог
22 июня 2026, 18:14

Про топливо и дефицит бюджета.

   В цене топлива 80% это налоги, чем больше продаешь, тем больше налогов получаешь.  А сейчас нечего продавать, как себя поведет доходная часть бюджета, и чем ее будут компенсировать?! Эмиссией?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • Павел Дерябин
    22 июня 2026, 18:16
    станок офз заработает на еженедельной основе
  • risk8
    22 июня 2026, 18:33
    С чего ты взял, что продавать нечего? Бенз продают. Может быть снизятся объемы в моменте, ну так вырастит цена.
  • ValeraShelomov 🎅🥂🎄
    22 июня 2026, 19:53
    Нечего продавать — это значит в масштабе страны все живопырки колом встали. Тут уже не до бюджета будет
  • Alchemist01
    22 июня 2026, 20:14
    Рядом с вашим домом в Калининграде что на заправках нет бензина?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн