Rezan Invest
Rezan Invest Торговые сигналы!
Сегодня в 17:02

kmaz упал на 46%. Ну бывает.

#kmaz упал на 46%. Ну бывает. Вроде дно волны 5. Но если рынок тут передумает. Можно и рублей на 20 сходить ☕️🐻
kmaz упал на 46%. Ну бывает.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • gr26
    Сегодня в 18:41
    щас такие времена он может завтра на 46% упасть 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн