Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Вчера в 15:02

Казино уже -3%

Может так конфа повлияла или байбэк Совка банка?
Не ну как бэ в облигах можно свои 20%+номинал унести в год. 
А на балагане акций — 20% от вложений))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 Комментариев
  • Az72
    Вчера в 15:04
    отскочили! ну отрицательно только.
  • priapism
    Вчера в 15:06
    " И это мы ещё не начинали… ".
    Я в Москве сегодня не смог заправиться… Либо нет бенза, либо очередь длиною в жизнь
    • бог трейдинга
      Вчера в 15:06
      priapism, а какая цена? а в области? 
      • priapism
        Вчера в 15:14
        бог трейдинга, либо нет, либо очередь машин 50+ с шоссе на заезд стоят
  • бог трейдинга
    Вчера в 15:06
    smart-lab.ru/blog/1319064.php уже почти все)(
  • profynn
    Вчера в 15:09
    -20 от вложений это еще повезло, металлурги за 3 месяца, магнит и еще куча так на 50 процентов накирнулись. И это цука с лоев Это курс рубля так повлиял и политика Нагрибнулиной, когда ее уже уйдут?  Только за прошлый год просрала 16 триллионов, не говоря о 30 замороженных. Даже Соловьев ахринивает
  • Grand-finale
    Вчера в 15:10
    Скоро уже и в облигациях не унесёшь, дефолт и привет…
  • Осторожно! Срочно выключайте свои интернеты! Сейчас щядрин вылезет и скажет что втб по 99 продал и портфель вырос. Можно испачкаться
    • profynn
      Вчера в 15:17
      Шомпол иванович, и верим в иксы Ладимира, мы во все верим, давайте накидывайте, это еще Кречетов не вылезал, хотя может и вылезал, он у меня в чс
      • profynn, во вспомнил. Чета не видать колхозника с грязными ногтями который при любом обсере своего прогноза прекрасно зарабатывал.
  • sergik99
    Вчера в 15:23
    Маловато будет, маловато…
  • Все прекрасно знали. Конфы всегда не к добру. Кто мешал заранее по нужному тренду встать?
  • PlataFinance
    Вчера в 16:38
    Тигр словил пролапс после заскока посерить😁

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн