А с чего Вы взяли, что если закончится падение, то будет сразу ракета? А если будет Боковик на полгодика, да ещё и с пилой на сотку пунктов? Как Вам такой сценарий? Тоже самое можно сказать и адептам секты падающих ножей… Что думаете?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
гениально, чё…
кому нужны эти акции, из которых «долговики» высасывают все соки