Рынок намотал мне Цугцванг, но выходы есть!
Сижу в лонге по индексу, естественно в убытке, и вот, я типа трейдер, так как мне пофиг куда стоять, могу и перевернуться в шорт. Но знаю одно, если я сейчас закрою лонг и открою шорт, рынок сразу начнёт расти. Поэтому сижу в лонге и убыток возрастает....Читать далее