master1
master1 личный блог
Сегодня в 06:52

Трамп: В случае контроля над проливом США будут забирать 20% от всей проходящей через него нефти.

Трамп пригрозил Ирану уничтожением в случае закрытия Ормузского пролива, об этом он заявил
в интервью телеканалу Fox News.

«Мы можем взять пролив под контроль, если потребуется <…> Я уничтожу их. Если они не заключат сделку, мы введем сборы за проход», – заявил президент США.
В случае контроля над проливом США будут забирать 20% от всей проходящей через него нефти, добавил он.

⚪️ Американский президент также сообщил, что провел ночные переговоры с иранскими представителями, в ходе которых предупредил их о недопустимости закрытия пролива.


max.ru/vedomosti/AZ7qvf6cRRw
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • tradeformation
    Сегодня в 09:33
    Пиратство во всей красе.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн