👉 Давайте смотреть по фактам. Рынок все также продолжает торговаться в перепроданности, на ЛЮБОМ таймфрейме. Индекс слили на вечерней сессии в пятницу, а значит открытие планируется с гэпом вниз, который конечно цена не обязана закрывать, но по статистике закрывает.
💯 Плюсом ко всему цена стоит на поддержке 2400. Все это В РАМКАХ дня говорит за возможный локальный технический отскок.
✅ Следовательно сегодня смотрел бы лонги, если мы говорим про перспективу в рамках дня. Смотрю за акцией Т от уровня 275 — 276, на тех отскок.
Следующий пост будет про долгосрочную перспективу рынка. Всем хорошей недели! 🤝