Изображение блога
Ренессанс страхование
Ренессанс страхование Блог компании Ренессанс страхование
Сегодня в 11:41

«Ренессанс страхование» обновила программу лояльности для акционеров

RENI улучшает программу лояльности для своих акционеров. В новой версии увеличены максимальные размеры скидок на страховые продукты и расширен перечень доступных привилегий. 

Как и ранее, программа включает три уровня участия, которые зависят от количества акций в портфеле инвестора. 

Уровень «Смарт» доступен владельцам от 1 лота (10 акций). Для участников этого уровня максимальная скидка на приобретение продуктов на renins.ru увеличена до 15%. 

Уровень «Премиум» предназначен для акционеров, владеющих от 250 лотов (2 500 акций). Максимальная скидка для них теперь составляет до 20%. Также участники получают поддержку персонального менеджера по вопросам страхования и доступ к привилегиям закрытой программы лояльности «Ренессанс Клуб». 

Уровень «Эксклюзив» предусмотрен для владельцев от 500 лотов (5 000 акций). Для этой категории скидка увеличена до 40% на страховые продукты. Участникам доступны все преимущества уровня «Премиум», а также персональное сопровождение при урегулировании страховых случаев. 

Подробная информация — на странице программы лояльности на сайте компании.

«Ренессанс страхование» обновила программу лояльности для акционеров


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн