А. Г.
А. Г. личный блог
02 июня 2026, 23:59

Такое впечатление, что у кого-то появился инсайд

о резком снижении ставки ЦБ 19 июня. Почему? Да потому что одновременно растут и акции, и валюты. А именно это вызовет у нас резкое снижение ставки ЦБ
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
  • Мультитрендовый
    03 июня 2026, 00:13
    Или просто растём перед ставкой, тк есть интрига…
  • autotrade
    03 июня 2026, 00:59
    неужели цены на огурцы упали?
  • Виктор Дальний
    03 июня 2026, 06:48
    Нет. Взяли юаневых облиги на маржу, в долг. А сейчас кроются. Валюта откатить немного
  • Иван Скворцов
    03 июня 2026, 07:38
    Александр, как Вы считаете, не может ли сегодня случиться sell the fact валюты, когда в 12:00 объявят о том, сколько Минфин будет покупать в июне?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн