Алекс Трейдинг между делом
Алекс Трейдинг между делом личный блог
25 мая 2026, 21:04

Мосбиржа - теперь наверх?

А тем временем индекс Мосбиржи IMOEX прищел на наклонную линию поддержки, которая начала формироваться в 2022 году:
Мосбиржа - теперь наверх?
Хорошее место хотя бы для среднесрочного отскока. Правда, в предыдущий подобный раз запала покупателей хватило ненадолго:
Мосбиржа - теперь наверх?
Посмотрим, что будет в этот раз. Вдруг теперь полный наверх? Говорят, Зеленский сказал — к ноябрю всё кончится. Его бы устами, как говорится…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • businessangel
    25 мая 2026, 22:13
    нет никаких наклонных линий поддержки/сопротивления
  • Андрей
    25 мая 2026, 23:14
    наверх индекс пойдет только на печати рублей. Какой там Зеля, ему денег дают столько что рад дальше воевать
  • 1VK
    26 мая 2026, 08:41
    Для Зеленского окончание войны без поражения России — это смертный приговор от своих же

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн