Не так связывают любовь,
дружба, уважение, как
общая ненависть к чему-нибудь.
(А.П. Чехов)
Всем трям и привет пятничное!
Выходные уже стучатся в дверь, но сегодня еще надо поработать. :)
Последнии месяцы живем новостями с БВ, и в частности, с Ормуза. Гадая, куда таки пыхнет нефть. Но пока всё продолжается в замедленном режиме, не смотря на заверения Трампа, что «уже вот-вот...». Никакого «вот-вот» пока нет. Возможно на эти выходные что-то и решится. Посмотрим.
А вот на этой неделе произошли очень ВАЖНЫЕ события. Можно сказать ЗНАЧИМЫЕ.
На ковер к Си сначала приехал Трамп, а следом за ним ВВП.
Карл! Лидеры двух сверхдержав едут САМИ на переговоры! Не к ним, а они! Просить и договариваться… И Си принимает обоих, и при этом, по концовке, эти встречи практически ничем не заканчиваются для обоих гостей. Так, бла-бла, в стиле «мир, дружба, жвачка...».
Китай показал зубки, и они у него оказались крепкими и острыми.
Вот так и ломается модель мира. Обе встречи показали, что теперь Китай диктует условия, а не ему. Съели? О_о
Индекс МБ.
На этом фоне мамба перестала падать по паттерну с целями 2500.0-2400.0 (
писала ЗДЕСЬ), и ушла в диапазон 2700.0-2600.0, в котором тщательно отрисовывает паттерн на продолжение движа, то есть возобновление шортов.
Почему шортов? А на чем расти-то?
По геополитике и Ормузу пока всё склоняется к тому, что договорятся и нефть таки снизится. А это сразу вдарит по МБ, которая напрямую зависит сейчас от ценника на нефть. Плюс негатив по Китаю, который мягко послал с «щедрыми предложениями», торгуясь за цены «ниже ворованных».
Плюс ФА подливает масла в огонь. Ну и сама техника намекает на падение.
Такая общая картинка вырисовывается на сегодня.
Но может ли всё измениться?? Есть ли сила, способная развернуть МБ? Что для этого должно произойти?
Сегодня послушаем Led-Zep! Тем более, что на этой неделе легендарному Роберту Планту исполнилось 77 лет!
Всем хорошей пятницы!!!
Мира и профита!
Ваша Gella!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЛЮСИКИ, КОММЕНТАРИИ И ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!
Поддержать морально автора (шоколадкой, кофе и т.д.))) можно так:
СБЕР 9112 3880 1308 2768 (HAROSHNIKAVA IZABELA)
Спасибо ВСЕМ!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Удачи и профита!!!