PARUS Asset Management
PARUS Asset Management личный блог
Вчера в 18:07

Экскурсия по складу OZON в Нижнем Новгороде!

Друзья, привет!👋

 

📣 16 мая вместе с нашими PARUS FRIENDS мы отправились на первую экскурсию по складскому комплексу OZON в Нижнем Новгороде. 

 

Спасибо руководству объединенного фулфилмента и управляющему объектом за гостеприимство, полезную информацию и насыщенную экскурсию.

 

📊 Наш маршрут:

 

📍 Посетили блок отгрузки. 

Именно в эту зону приезжают готовые заказы из блока хранения. Интересно, что на всем складе 115 ворот для разгрузки/погрузки. Они имеют разную конфигурацию: стандартные под выгрузку габаритных товаров, пандусы для малолитражных ТС и ворота для обработки грузов с «земли».

 

📍 Ознакомились с инженерным оснащением комплекса и многоуровневыми мезонинами хранения. 

Всего на складе 5 блоков хранения, а один из них — для пожароопасных товаров (в этой части усиленные стены и отдельный протокол по безопасности).

 

📍 Посмотрели, как проходит процесс приемки, размещения и сортировки товаров. 

Кстати, мы даже попробовали себя в роли «приёмщиков» :) 

 

Что еще интересного узнали?

 

📍 Еще два года назад на месте склада был лес. Можно представить, какая масштабная работа была проделана в девелопменте!

 

📍 Склад обеспечивает доставку товаров не только в рамках Нижегородской области, а и всей России.

 

📍 Комплекс работает 24/7. Доставка заказов на ПВЗ осуществляется даже и в ночное время, чтобы в рабочие часы покупатели комфортно забирали заказы из пункта. 

 

Всего на экскурсии было 25 инвесторов. Благодарим за интересные вопросы и ценную обратную связь🔥

 

Те, кто был на экскурсии, расскажите о ваших впечатлениях! 

До новых встреч! 

Ваш PARUS AM!💚
Экскурсия по складу OZON в Нижнем Новгороде!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн