Трейдер
Трейдер Торговые сигналы!
11 мая 2026, 23:20

Северсталь и ММК

Северсталь и ММК тоже хорошо смотрятся — считаю, что можно смело брать, будут расти. (Цели — 800 и 27,50 по акциям). В общем, я вижу разворот по рынку — это хорошо. Надолго — не знаю? Но, бумажки должны отстреляться вверх...☝️😉👍
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • kuzbass_oleg
    12 мая 2026, 05:43
    Твои письмена да богу бы на стол.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн