Попов Илья
Попов Илья Рецензии на книги
10 мая 2026, 20:08

Добро пожаловать в тильт - Вячеслав Могилат

Моя оценка:
(5 из 5)
Добро пожаловать в тильт - Вячеслав Могилат
Книга небольшая (чуть менее 100 страниц), но от этого не менее полезная.
Автор, судя по всему практик, в довольно сжатой форме пытается донести одну мысль — торговать нужно по системе, никогда не отходя от её правил. Даже при сильных эмоциях, неблагоприятном стечении обстоятельств или неудачной череде сделок.
Такие книги ценны именно практическими примерами: как самому начать действовать строго по торговой системе. Ведь написать кучу теоретических выкладок и привести миллион примеров из других книг многим под силу. Только это не даст и одной сотой доли той пользы, которую вы можете получить после прочтения этой книги. Конечно, для наибольшего результата, вам следует выполнять все рекомендации автора, что будут делать далеко не все.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

8 Комментариев
  • Валерий Калачев
    10 мая 2026, 20:14
    нет ничего глупей чем торговать по системе невзирая на ситуацию на рынке 
    это все равно что целый год ходить в зимней шапке даже на пляже в Сочи 
    можно, а нужно ли
  • Flexiway
    10 мая 2026, 21:27
    Всё верно. Об этом еще писал и пишет Амиготрейдер. А у него 1,2 млрд в управлении.
  • NOT A HAMSTER
    10 мая 2026, 23:51
    Цитата: Только это не даст и одной сотой доли той пользы, которую вы можете получить после прочтения этой книги.

    Все так говорят. Поди угадай кто профи и знает о чем пишет, а кто просто писатель.   

    Самый лучший учитель, это когда сам вляпался в детскую неожиданность. Но, толи по счастливой случайности, толи от силы воли, толи из-за инстинкта  самосохранения, тебе всё же удалось побороть своих тараканов, держа себя в ежовых рукавицах и сумел таки выбраться из компостной ямы.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн