Приветствую всех!
✔️ Нефть сходила на поддержку 95$, откуда вернулась к сопротивлению 100$ .
Все как я и предполагал ранее. Нефть — высокотехнична и поэтому торговать её проще чем иные инструменты.
Предполагаю, что в настоящее время геополитический фон более менее спокоен и цена на нефть останется в данном коридоре, что я пишу не один день. Игроки ждут следующего раунда переговоров Ирана и Америки.
Ну и нефть на ожиданиях, возможно, опять начнёт снижаться к поддержке...
✔️ Природный газ вчера попытался реализовать накопленный за последние дни потенциал роста, но не смог выйти за верхнюю границу downtrend.
Поэтому преждевременно делать выводы о развороте, посмотрим что дальше.
Вчера в дневном обзоре текущей ситуации я как раз поставил под сомнение дальнейший рост именно по причине замедления движения вблизи отметки 2700.
Сегодня пятница, возможно какая то определённость появится, но работа исключительно от лонга.
✔️ Серебро после вчерашнего высокого открытия перешло к снижению, что было в моих ожиданиях. Соответственно профит +3% был достигнут достаточно легко.
По прежнему считаю, что достижение отметки 77$ возможно, но зона 79 — 80 крепка и вчера она остановила снижение. Я об этом ранее предупреждал сообщество.
Сопротивление 80
Поддержка 79 и 77
Работаем дальше!
Ознакомиться с дополнительной аналитикой по рынку, изучить графики и воспользоваться иными услугами автора можно здесь -
t.me/Trader_TikhomirovAlex
Всем удачной пятницы!