Помните я писал про то что рост с 38 до 42х это чуть больше 10% роста? В то же время падение с 38 до 36р это падение на 5,2%! Цифры вроде маленькие, всё рядышком, а такие процентища тут разгуливают! Ну это много на самом деле! Хотя казалось бы, чё там 2 рубля)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.