Шорт Побьери
Шорт Побьери личный блог
24 декабря 2010, 14:10

Аптеки 36,6

Приветствую всех!

Выкладываю вью по аптекам. Собственно эта часть материала является одной из глав учебника по работе с акциями вторых-пятых эшелонов, тк фактически мы рассматриваем один из типичных случаев захода в бумагу крупного инвестора. Подробное рассмотрение позволяет понять смысл движений в бумаге. А так же не уповать на взлет ее к небесам. Пока для того не будет воли инвестора
Инвестор=кукл=один или группа деятелей, ставящих перед собой объединенную задачу. Не стоит в этом подозревать уголовщину — это чистая трейдерская задача, решаемая любым вменяемым трейдером при наличии достаточных средств для манипулирования фишкой.
Аксиома — для манипулирования ценой нужно а) Набрать 20% фрифлоата б) В результате предварительного сговора с заказчиком понимать, что уже имеющиеся на руках заказчиков объемы не будут выброшены в рынок без предварительного согласия на то трейдера.














43 Комментария
  • Akademik
    24 декабря 2010, 14:22
    Пройдено на практике. Полезно)
  • qiwi
    24 декабря 2010, 14:34
    Полезно, спасибо
  • Ilya-S
    24 декабря 2010, 14:49
    Так можно любую бумагу разогнать если есть большие деньги.
  • Тимофей Мартынов
    24 декабря 2010, 14:55
    Люблю, когда люди так прорабатывают разные идеи

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн