Vikt, а Тимофей закупился! И теперь хвастается! Правда закупился на хаях, а теперь радуется что его бапка к нему возвращается! Но ему кажется что он великий геостратег и фсё знал! Ну он на лое видимо купил 1% от позы, и в голове от этого что всё куплено на лое!
Штаты стоят на грани повышения ставки, а это значит индекс бакса к 20 важнейшим валютам мира вырастет, бумаги упадут серьёзно на бирже, а Уоррен их скупит на лоях. Всё видно невооруженным взглядом.
Не волнуйся, жди когда все будут перекладываться на хаях в рубли. Только будь в этот раз внимательнее :) мозговик там купи, подписку на аленку, подпишись на пару телеграмм каналов. Успех ждёт.
То есть после того, как Минфин сказал, что они изменят бюджетное правило и снизят отсечку от нефти, то вы не додумались купить валютных инструментов? Хотя о чём я там же ждали доллара по 50 или 30.
Кто просто лох а я вообще тормоз. Брокер сбер а валюты только Беларусь и Китай открывает. Во фьючерсах есть на курс доллара. А как им пользоваться смутное понимание. Ещё не разу не пробовал
TeddyS, Сейчас всё стало на нервах, можно сказать угадайка. Вот рванула валюта, а не факт что надолго. Может и просто развод лохов оказаться. Загрузят быков и повезут вниз, лосить.
беги бери казаньоргсинтез и нижнекамскнефтехим… щас изза ормуза заводы встанут.а пластик всем нужен.может и тебе масть попрёт
а я пойду пока подсчитаю, какой % див будет за 26 год в моих сурпрефах
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Alex666, а что в Крыму проблемы именно с деньгами?
— Тогда покажите мне регион — где именно с этим — НЕТ ПРОБЛЕМ!???
— «Популист — у микрофона и камеры»!
Олег, акция стоит 71, после дивов будет по 60-65. Можешь беге рассказать какой ты гений, только деньги ты не заработал, так как на бирже ВТБ не будет по 87 ещё много лет, а может и никогда.
Божиею поспешествующею милостию, Мы, Николай Вторы́й, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сиб...
Дух Анкориджа начинает рассасываться, Трамп готов пересмотреть договоренности, в пользу Киева.Вова — художник, запасается коробками с красными корондашами
FrBr, у пика оферта к минорам и раскрытие было. ЦБ подвинул им оферту выше — не вдавался в подробности чем им не понравилась манипуляция о том что пик планировал консолидировать акции 1к 100 и отме...
так ведь целый год лои висели… ты, чтоли, эээээстонский трейдер?
Баффет в баксовом кэше с прошлого года. Странно, что многие не придали значение.
Я как запертый боран сижу на роботе пержу, пока доллар растет а кубышка в рублях ляжку жгет лямку давит
а я пойду пока подсчитаю, какой % див будет за 26 год в моих сурпрефах