Изображение блога
APRI
APRI Блог компании АПРИ
06 марта 2026, 16:56

«ТвояПривилегия» — лучший жилой комплекс УФО по версии «ТОП ЖК – 2026»

«ТвояПривилегия» — лучший жилой комплекс УФО по версии «ТОП ЖК – 2026»

«ТвояПривилегия» — лучший жилой комплекс УФО по версии «ТОП ЖК – 2026»

Проекты ПАО «АПРИ» получили сразу две награды ежегодного конкурса «ТОП ЖК – 2026».

💼 ЖК «ТвояПривилегия» в Екатеринбурге занял 1 место в окружной номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Уральском ФО, среднеэтажные дома».

💼 ЖК «ТвояПривилегия» в Челябинске получил 3 место в региональной номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Челябинской области».

Для команды АПРИ эта награда — сигнал, что мы движемся в правильном направлении. Мы продолжаем держать высокую планку качества и задавать стандарт жилой среды, на который ориентируется рынок.

💼 «ТвояПривилегия» в Екатеринбурге строится в Академическом районе, на берегу реки Патрушиха. Первая очередь уже введена в эксплуатацию, ввод второй очереди запланирован на IV квартал 2026 года. Проект включает среднеэтажные дома до 4 этажей и квартиры от 23 до 86 кв. м, в том числе с террасами и отдельным входом. Подробнее о проекте смотрите в нашем видео.

💼 «ТвояПривилегия» в Челябинске — флагманский проект ПАО «АПРИ», успешная модель которого масштабируется в других регионах. Подробнее о проекте смотрите в нашем видео.

О премии:
«Топ ЖК» — один из самых престижных всероссийских конкурсов в сфере жилого строительства. Его организует Единый ресурс застройщиков РФ с 2019 года при поддержке Торгово-промышленной палаты России, Национального объединения застройщиков жилья и Российского союза промышленников и предпринимателей.

4 Комментария
  • Александр Сережкин
    06 марта 2026, 17:01
    Архитектура очень древнего Египта. Главное, чтобы купили.
  • Mathman
    06 марта 2026, 20:41
    Императорские Мытищи добрались до Урала.
  • Андрей
    07 марта 2026, 04:05
    С учётом того, что в Екб строят в основном халупы в 100500 этажей, нет ничего удивительного в том, что Ваш проект имеет успех.
  • Russo turisto obliko morale
    08 марта 2026, 07:27
    Главное что цены на квартиры как на Манхеттене только в России могут быть 🤣

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн