Изображение блога
Самолет
Самолет Блог компании Самолет
Вчера в 11:54

За первые полтора месяца года передали покупателям более 2700 ключей

Друзья, привет!

Пока наши котировки волатильны на информационном шуме, операционно Группа продолжает достигать поставленные цели — за первые полтора месяца года передали покупателям более 2700 ключей.

✅ За январь и первую половину февраля этого года мы передали покупателям 2774 квартиры в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Тюмени. А еще 1145 нежилых помещений – это кладовки, машино-места и помещения под коммерцию.

⚡️ Также, по данным ДОМ.РФ, в январе 2026 года мы стали лидером среди застройщиков страны по вводу в эксплуатацию многоквартирных домов. В этом году в наших планах ввести рекордное количество жилья, как видите, мы уверенно двигаемся в этом направлении.

🚀 Продолжаем сохранять высокие темпы ввода и передачи жилья и постепенно расширяем географию проектов за пределами Московской агломерации, развивая проекты комплексной жилой застройки в регионах присутствия, где наблюдается высокий потенциал обновления жилого фонда и существует потребность в современном жилье.

За первые полтора месяца года передали покупателям более 2700 ключей

10 Комментариев
  • 2700 это много или мало?
    А сколько должны были передать, а сколько год назад передали?
    Новость подана так, чтобы запутать читателя — хорошая мина при плохой игре 
  • Это сколько домов? Десять? Ну, молодцы. Продолжайте работать.
  • Почему такие страшные цвета новостроек??? Чем то напоминает тюрьмы в американских старых фильмах. Неужели не нравятся светлые небесные тона построек 1986-го года?
    Удивительно депрессивные дома и снаружи и внутри, судя по откликам в роликах на YouTube
    • Tony Smol
      Вчера в 13:04
      Виктор Бондаренко, всего лишь ваше мнение. нам с женой такие дома нравятся больше клоунских цветастых или грязных небесных.
      • Tony Smol, Dmitry 500% Sheptalin, Посмотрите фото архитектурных решений в Дубае — приятно смотреть.
        А в Москве строят убогое жилье из миллионов скворечников, внешний вид которого напоминает концлагерное гетто из бедных районов Бронкса, а не дома для благородных людей. Это не только мое мнение это мнение миллионов москвичей. Опрос боятся проводить чтобы не спугнуть молодых покупателей.

    • Dmitry 500% Sheptalin
      Вчера в 15:34
      Виктор Бондаренко, цвета красивые, но удручает  архитектура — скучные кубы в угоду экономии. Но при этом маржа застройщика выше 100% . 
  • Brassiere
    Вчера в 13:11
    Ключи можно на стадии котлована раздать
    • VnykPeryna
      Вчера в 14:27
      … в комплекте по 3-5 ключей...)
  • Вот прораб объясняет — почему он купил вторичку
    youtu.be/w0Mbne5caOI?si=trHDvzhNmunLedYe&t=561

    рутуб хренов не дает возможность дать ссылку на определенный момент видео
    rutube.ru/channel/23855147/

    На вкус и цвет, как говориться, ) Если нравятся какашечные цвета, то покупайте ) Только следите, чтобы качество было достойное, а то всякое бывает с нынешними новостройками. Если строители себе квартиры покупают вторичку, не смотря на то что банки всех загоняют в первичку, наверное им виднее )
  • Login12345
    Вчера в 23:20
    Это ж социальное жилье для афроамериканцев в америке(на фото), которое им там бесплатно раздают, только плати аренду

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн