У меня кстати завтра эфир будет с Софтлайном.
Есть ли среди вас те, кому данная компания интересна?
Есть ли у вас к ним вопросы?
Обещаю задать!
Пишите вопросы в комментарии👇
Где на сайте это ИТ-Гиганта хоть одна ссылка «Скачать», чтобы посмотреть что за софт производит этот гигант? У нормальных ИТ гигантов можно подробно ознакомиться с продуктами прямо на сайте, а тут только «свяжитесь с нами» и «получить консультацию». Супермутная контора, которая дли инвестора является черным ящиком. У меня полное табу на инвестирование в такое: не вижу — не еду.
Михаил Михалёв, они ж не ширпотреб выпускают, а «корпоративные решения»:)
В основном, комплекты «хард-н-софт»:)
Даже такую экзотику, как, например:
«Также в состав ГК Softline входит компания VPG LaserONE, которая выпускает волоконные лазеры и технологические системы для всех отраслей промышленности. „
1. Ранее обсуждала с отделом по связям с инвесторами вопрос включения моей кандидатуры в состав совета директоров. По уставу и положению прохожу по всем параметрам, куда приехать и подать документы для голосования?
2. Будет ли Софтлайн выпускать ударные дроны и видит ли перспективу в этом направлении?
Тимофей! Задай пжл вопрос представителю Софтлайн. У них погашением первого выпуска облигации 20 февраля. Это пятница. Далее 21.22.23 выходные. По новым правилам НРД купон должен прийти аж 24 февраля. Могут ли прислать купон и погашения в НРД раньше срока?!
на чём собираются расти , где клиентоориентированность, какой продукт продают сейчас, где массегмент продукт? это только на вскидку, а если подумать что вопросами можно засыпать.
это я ещё отчётность не смотрел.
Кинули и еще не раз кинут.Вопроса к ним два — где деньги миноритариев и когда следущая допка? Гигантом можно назвать только по оболваниванию и самовосхвалению себя любимых.Где хоть какой-либо софт так называемого «гиганта».Кроме пустой трескотни и беззастенчивого пиара больше ничего и близко нет.И Совкомбанк незря рекомендует продавать их. А еще и очередой выход на долговой рынок приспел при нынешних совсем не комфортных условиях. Видно деньги с IPO закончились.График крутого пике акций- в помощь.
Boris Mezentsev, купон нормальный как раз) а софт будут в россии только российский покупать)) такие госзаказы делают как раз с расчетом на то, чтобы не пользоваться потом зарубежными ПО. по крайней мере государство этого себе позволить не сможет. так что не переживайте, у софтлайна как раз все будет хорошо и после окончания сво
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с инвестидеями, мастер-классы, камерные сессии,...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Dimon34, право не хочу обижать, но если вам знакома «Бритва Оккама», то просто воспользуйтесь ей.
Штат Ойла вырос прежде всего за счет технических специалистов (НТЦ и не только), маркетинг и P...
DimaS_EKB,
вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в самой РФ высоких ставок на доллар не было) А почему высок...
В основном, комплекты «хард-н-софт»:)
Даже такую экзотику, как, например:
«Также в состав ГК Softline входит компания VPG LaserONE, которая выпускает волоконные лазеры и технологические системы для всех отраслей промышленности. „
Это сложно скачать:)
2. Будет ли Софтлайн выпускать ударные дроны и видит ли перспективу в этом направлении?
Значит надо держаться подальше.
Не буду покупать их облигации. Да и купон маловат.