Тимофей! Вы писали форсировать если рекламируете бумагу которая в портфеле. А в случае с магнитом - где прочитать мысли о ней? Почему именно магнит основная фишка среди 300+ эмитентов? И более 500 вариантов для инвестиций вообще
Винокуров приближённый к Лаврову вроде! Значит должен быть в курсе реального хода переговоров по завершению сво и возможно получив информацию что скорее всего договор будет заключён, решил быстро провести оферту пока рынок не успел. В этой теории все гуд, кроме того что в итоге сообщение назвали тех. ошибкой!)))
Спред магнита с лентой и х5 все равно не в пользу магнита идёт… Слабенько тарят инсайдеры. Могли бы хотя бы 3500-3700 вернуть летние. Пятёрка к своим хаям то вернулась вон
А почему сразу инсайдеры тарят? Может просто инсайдеры под новый год шорты закрыли, чтобы на праздники отдохнуть и перезайти потом после НГ обратно в шорт повыше. )))
А с чего вдруг есть какой-то инсайд? Почему ты не считаешь, что эта одна из тех бумаг, которые разгоняют из-за того, что она сильно упала? Мы помним, как летал Мечел и к чему это в конце концов привело.
Смотря в отчёты Магнита энтузиазма нет, при мне нравится покупать то, чем пользуюсь и заходя в магазины Магнита понимаешь, что они сильно проигрывают ИКС 5.
Вот Лента для меня непонятный зверь. Кто расскажет в чём её фишка?
Vic, ну если сравнивать магазины, то пятёрочка это полное дно. Ассортимент, бренды и редкие промо акции. Это магазин позиционирующий себя, как магазин для бедных, но цены там даже выше, чем в Окей и сильно выше, чем в Ашан. Магнит чуть лучше, но группа к которой он стал принадлежать после Галицкого, как прокажённая, всё к чему прикасается, медленно деградирует.
Три мужика нашли бутылку с жидкостью, которая пахнет как водка, и решили её выпить. Первый делает глоток, начинает хрипеть, падает, бьётся в конвульсиях некоторое время и подыхает. Второй подозрительно нюхает жидкость: «Нет, ну водка ведь!» Делает глоток и тоже падает, умирая. Третий смотрит на упавших, нюхает жидкость: «Ну водка же! Водка ведь!» Оглядывается по сторонам и как заорёт: «Люди! ПОМОГИТЕ!» И тоже выпивает.
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре была почти полностью на стороне доллара США. Банк...
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
𝒜ꙅ𝓅𝓊, но местная (СПб и окрестности) публика ничтоже сумящеся снимает и выкладывает.
Ещё раз — местная (СПб и окрестности) и кроет матом эту ситуёвину.
🦒 Лучшие для пассивного дохода. 6 длинных ОФЗ с ежемесячными купонами Так как длинные ОФЗ платят купоны дважды в год, для ежемесячного дохода нужно выбрать 6 выпусков с купонами в разные месяца. Ничег...
НПФ и другие институционалы давно вышли из бумаги.
Никто не тарит бумагу! Обычный импульс перед снижением.
Тимофей! Вы писали форсировать если рекламируете бумагу которая в портфеле. А в случае с магнитом - где прочитать мысли о ней? Почему именно магнит основная фишка среди 300+ эмитентов? И более 500 вариантов для инвестиций вообще
А мозговик летает в облаках в поисках идеи про Магнит, заманивая туда все больше физиков.
Главное, чтобы разочарование с 5000 + по позициям в минусах по итогу года и последующего делистинга ниже 3000, не было у товарищей.
Весь рынок растет, даже самолет с его безумными долгами взлетает.
Смотря в отчёты Магнита энтузиазма нет, при мне нравится покупать то, чем пользуюсь и заходя в магазины Магнита понимаешь, что они сильно проигрывают ИКС 5.
Вот Лента для меня непонятный зверь. Кто расскажет в чём её фишка?
Акции с МБ — токсичный шлак
Старый трейдер на своем канале на rutube сильно пиарил эту акцию.![]()
rutube.ru/video/23c0ee0c2637d5153f14ae99020e4601/
Феноменальный рост, иксы неизбежны