Изображение блога
Андрей Хохрин
Андрей Хохрин Блог компании Иволга Капитал
03 декабря 2025, 17:10

Куда двинется рубль и рынок акций? Разбираем тенденции без иллюзий

Куда двинется рубль и рынок акций? Разбираем тенденции без иллюзий
Обсуждаем ключевые темы: рекордные результаты портфеля ВДО, поведение рубля, перспективы акций и устройство финансовой системы через призму депозитов и ОФЗ. За последние 12 месяцев наш портфель высокодоходных облигаций показал 36% — эффект низкой базы и роста цен.

Говорим о том, почему рубль остается крепким, несмотря на ожидания аналитиков, когда может случиться девальвация, и почему пока разумнее сидеть в рублях. Разбираем парадоксы рынка акций, логику поведения большинства и меньшинства, и объясняем, почему сейчас я осторожный оптимист.

Отдельно — о том, как тенденции в экономике и политике куда важнее статичных событий, и почему переговорный процесс — это не разовое явление, а развивающийся тренд.

📺 Rutube
📱 ВКонтакте
🌐 YouTube

Не является инвестиционной рекомендацией. Ссылка на ограничение ответственности

Следите за нашими новостями в удобном формате: TelegramYoutubeRutube, Smart-labВКонтактеСайт

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн