Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
07 ноября 2025, 01:26

Скукотища на смартлабе! Жизнь ваша скучна, вот в ней и нет идей для радости веселья и вдохновения!

Жизнь большинства людей скучна. Творческий кризис вокруг. Нет идей.
О чем писать, если ничего не происходит?
Перо любит драму или веселье.

За подрастающее поколение вообще переживаю. Ведь оно растет “на телефонах”.
Вся жизнь внутри цифры, а снаружи нихера нет, мрак сплошной.

У меня в конторе есть сотрудник — по совместительству геймер Counter Strike. Недели 3 назад мне позвонили из Бизнес-FM попросили дать комментарий по падению цен на скины для CS. Я в шоке конечно от тех вопросов, по которым мне звонят из БФМ, потому что они ни разу еще не попали в область моих компетенций.😄 Ну короче дал я им тел Сереги, так Серега впервые в жизни оказался на радио. И вот сидим мы с Серегой сегодня в офисе на кухне. Серега там чёто точит, я себе чайку налил, навернул чокопай. И по отечески спрашиваю так сказать: “Серега, что тебе приносит удовольствие по жизни вообще? И сам отвечаю на свой вопрос: небось ездить на тачке туда-сюда по новым локациям? “ну да” — говорит он, а “еще в Counter Strike  играть”.

И я конечно сокрушаюсь, что нет на свете тупее убийства времени, чем сливать жизнь в компьютерные игры. А с другой стороны, — продолжаю рассуждать — ведь я сам играл днями и ночами, когда мне было 18-19 лет. Ведь мы просто не знали другой жизни! конец 90х, начало 2000-х. Узкий кругозор. Денег ни на что нет. Ты либо играешь, либо учишься. Учиться скучно и непонятно зачем. Обосранные преподы в дырявых костюмах в универе не вызывают желания следовать за ними в их область знаний. Если меня вернуть в 2000й год, я бы  с моими мозгами точно понимал ЧТО ДЕЛАТЬ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО. Но когда ты живешь близко ко дну, в примитивном мире среди простых людей, у тебя нет нормальных ориентиров за кем и куда следовать. Некому подсказать, куда надо идти, что можно делать в 18,19,20 лет, чтобы на будущее капитализировать свои навыки.

Я херею вообще с подростков, которые сейчас растут. Они ж даже погулять во двор выходят, вдрачиваясь в какие-то видосики в своих телефонах. Подозреваю что мы, геймеры из 90х, по уровню сознательности находились на принципиально более высокой ступени эволюции, нежели текущее подрастающее поколение. Вы так не думаете?

Кстати, мужики, кому 40+, вы ваще пытались кадрить баб которым в районе 20 лет? Че у них там в головах вообще происходит? Чувствуете какую-то разницу с тем, какими были дамы в нашей молодости?

Нет, вы видели, что за мода сейчас у баб пошла? Носят какие-то черные дутые куртки и широченные штаны. Красивая стройная мадам, ноги до ушей, нет надо натянуть на себя мешковатый балахон, который скрывает все достоинства женственный фигуры. Что за херня вообще творится? Где талия, где грация?

Что-то меня понесло и я отвлекся от темы.
Короче, жизнь скучна вокруг.
Только одному мне походу весело🤣🤣🤣
Ощущаю в себе “Вечное сияние чистого разума”
181 Комментарий
  • Василий Петров
    07 ноября 2025, 01:30
    Опять дунул?
  • ChatGPTишник
    07 ноября 2025, 01:33
    Ничего не меняется, каждое поколение недовольно следующим. Отцы и дети и вот это всё. А вот в наше время, ооооо, а они что сейчас, ооооо )))
  • Путешественник
    07 ноября 2025, 01:35
    Быстрых денег они хотят. 20 летние. Это у мужчин акции, недвига и пр. У них мужчина, ктороный уже со всем этим. Молодость в обмен на деньги. И они это чётко понимают, сколько стоит их офигенная внешность.
    Те что ещё моложе, даже не очень красотки все равно это понимают.
    Мне одна 16 летняя знакомая прямо говорила-хочу, папика. Нафиг мне напрягаться, если я такая красивая. Это ничем не перебить
    Есть конечно, кто университет, на врача или технолога какого нибудь. Но это быстро проходит)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн