kotjra
kotjra личный блог
14 октября 2025, 06:34

Поклонники волн Эллиота

Ребята кто-то плывущий по волнам предсказал текущее положение? Не помню.Все эти бегущие с молотами, флагами, тройным дном, ушами заячьими, дивергенция и, бивнями 🐘 просто меня смешат! Я согласен что волны Эллиота, как и циклы Кондрашова работают на длинном отрезке в 10-15 лет.Но зачем натягивать сову на глобус? У вас тех анализ уже на годовом, месячном, недельном и даже дневном графике! Для свидетелей ТА предлагаю посмотреть серию из Смешариков, называется «предсказание». Танцы с бубном другим словом! Я знаю что заходить в Лук можно по 5000 и в Татнефть по 500 и в Сбербанк по 220- и теханализ здесь не работает! Вы притягивание за уши на конкретную компанию то, что работает на дальнем тайм-фрейме по показателю индекса! Смею вас заверить что на падающем индексе есть растущие компании и на растущем есть падающие! Ваш ТА предсказывал рост Россетти Центр до 80 копеек? Думаю нет.И при падении рынка на 30 процентов Россетти и сбыты вырастут на 60-100 процентов? Тоже нет.Эти исследования обозначают циклы, а вы как в басне Крылова Мартышка и очки.Никого не хочу обидеть, но не надо сову натягивать на глобус и тем более пропагандировать это!
7 Комментариев
  • Александр Исаев
    14 октября 2025, 07:06
    сам дурак
  • Unknown
    14 октября 2025, 07:34
    все так по умному, что ничего не понятно
  • Vladimir N.
    14 октября 2025, 07:41
    Да фигня все это. 17-ти волновая пила и усе нет депозита)
    • Unknown
      14 октября 2025, 08:29

      Vladimir N., 

      В импульсной волне 5 меньших волн, иногда она бывает растянутой и волн будет 7, иногда 9, а если человеку повезло увидеть 11 — 13 волн, тогда он наконец перестает натягивать сову на глобус и ищет иной подход 😀

      • Vladimir N.
        14 октября 2025, 12:23
        Кузьма Шевелев, иной подход, разумеется есть. Когда погонял искусственные инструменты похлеще раз в 40 чем эта вся крипта (цветочки, от которой все в штаны наложили в недавнем падении), понял, что работает нечто иное. Нашел, конечно же.
  • Пока в тени
    14 октября 2025, 12:10
    Никто не говорит, что EWA панацея, но есть очень хорошая особенность. Мы всегда. знаем или предполагаем, а какой стадии мы находимся. Плюс набор вариативности. И так бывает. что звезды сходятся и вариант только один. а дальше никто не мешает подпереть стопом. опционом. Сам использую EWA, классику и немного свечей, разум, риски. А вот психологию победить, даже при всех положительных вводных не всегда удается. Что ни говори, асихотип имеет место быть. 
  • Мультитрендовый
    14 октября 2025, 12:45
    Просто Мосбиржа поломала теханал!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн