Светлана Кравцова
Светлана Кравцова личный блог
18 сентября 2025, 15:56

Власти приходят на помощь инвесторам...

 Власти приходят на помощь инвесторам...
Свежие заявления главы МИД РФ Сергея Лаврова

«Администрация Трампа хочет убрать тему Украины с повестки дня, чтобы устранить препятствия для нормальных экономических отношений с Россией», — Лавров.

«Заявления Трампа о разочарованности темпами урегулирования на Украине частично объясняются его предпочтением к быстрым решениям», — Лавров

«Россия хочет поддерживать диалог с США по всем каналам и видит ответное желание Вашингтона», — Лавров

«Трамп никогда не юлит, не скрывает свои мысли, нацелен на результат и сделки в экономике, космосе, ресурсах», — Лавров

Может здесь и сейчас эти заявления не отражаются в цене рынка, но лично для меня это существенный сигнал ✔️, который нельзя игнорировать.

США и ЕС не введут драконовские санкции/пошлины/тарифы ❌, называйте это как хотите. С Индией в следующие недели тоже собираются все урегулировать.

Отложенный позитив так и виднеется на среднесрочном горизонте… А какие у вас мысли по этому поводу? Согласны со мной?

Буду рада видеть вас среди своих подписчиков t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli !

1 Комментарий
  • Волшебник
    18 сентября 2025, 19:36
    Давай, лавров, подлижи трумпу

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн