Nordstream
Nordstream Новости рынков
27 августа 2025, 17:56

Сергей Миронов: Уверен, что мессенджер MAX будет успешным, привлечет миллионы пользователей своим качеством, безопасностью, удобством и станет важной площадкой прямого диалога с гражданами

«Уверен, что отечественный мессенджер будет успешным, привлечет миллионы пользователей своим качеством, безопасностью, удобством. И не сомневаюсь, что Max станет для нас очень важной площадкой прямого диалога с гражданами», — таким мнением в беседе с ТАСС поделился председатель партии «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) Сергей Миронов.
Он отметил, что ранее был активным пользователем «Живого журнала», позже — социальных сетей и мессенджеров. Теперь же Миронов и СРЗП «выходят на национальную цифровую платформу».
«В последнее время много говорят о необходимости расширения использования российского мессенджера Max, который считается более защищенным по сравнению с зарубежными аналогами. Это правильная инициатива, и я сам тоже установил себе этот мессенджер», — добавил парламентарий.

tass.ru/ekonomika/24886023


3 Комментария
  • Masteryuga
    27 августа 2025, 19:14
    Чем может удивить обычная переписывалка? Насильно людей в стойло не загонишь…
    • Игорь Д
      27 августа 2025, 20:14
      Masteryuga, если там будет функционал банков и гос услуги т.д то почему бы и нет.
    • андрей смирнов
      27 августа 2025, 21:47
      Masteryuga, придумают какой небудь ковид и без
      регистрации ни куда

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн