evg_gen +100(100)
evg_gen +100(100) личный блог
01 июля 2025, 16:08

суррогат на депозит-2 от той же конторы СФН

я искренне надеюсь, что этот пост Этот низкорискованный актив принёс 41.93% за год появился независимо от моей первой части про суррогат на депозит Купи суррогат на депозит)) на ММВБ ))

вот решил изучить еще один ЗПИФ
график такой -линейный рост! а недвижка же растет всегда! ага. но не только недвижка — еще и процент на депозите )
суррогат на депозит-2 от той же конторы СФН


На заборе написано ФОНД недвижимости даже СОВРЕМЕННОЙ. В презентации про склады для он-лайн магазинов и проч… итог один — надо брать потому что недвижка и всегда рост..

Смотрим в КЛЮЧЕВОЙ информационный документ -интересно, какой умник придумал так называть документы КЛЮЧЕВОЙ) я бы назвал ключевой РАЗВОДНОЙ..
там тоже что и ранее в сериале Суррогаты-Депозиты

наверно еще копят деньги на покупку мега объекта
пока что 12 объектов и наверно 5 их них это вклады..

суррогат на депозит-2 от той же конторы СФН


но это ЗПИФ уже учитывает ошибки предыдущего фонда — а именно дешевый труд управленцев и ЛПР
поэтому они решили здесь прописать вот такую цифру за работу
суррогат на депозит-2 от той же конторы СФН


думаю в остальных фондах это СФР такие же таблички… вклады и комисс под 25% за открытие вкладов)
думаю 25,7 это макс по закону — поправьте если ошибаюсь. но аппетит УК законом точно должен регулироваться..

пока на этом все)

почитаю что там ЗПИФ от ДОМ РФ прописал себе)


1 Комментарий

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн