❗️24% тариф на импорт из Японии, 31% тариф на импорт из Швейцарии, — Трамп
Также:
▪️10% тариф на импорт из Великобритании.
▪️32% тариф на импорт из Тайваня;
▪️26% тариф на импорт из Индии;
▪️46% тариф США на Вьетнам;
▪️30% пошлина на импорт из Южной Африки.
Dmitry, То есть, вы считаете что был мощный ложный вынос шортистов?
Теоретически должны закупаться, да. Но не в моменте. А тогда, когда появилась бы критическая масса «евроедов». Но сегодняшний цирк противоречит законам «технической вакханалии».
Dmitry, или лояльностью к анансированным фокусам с Гренландией и Канадой, пока у берегов Мексики целую флотилию собрали. Чего то задумал. Пока мать родную (Великобританию) только чуток, для видимости нахлобучил… потом пойдут послабления и условия
master1, 1,08150 это месячная поддержка. И она пока устояла. Похоже выносить будут шортистов вперед рогами. Германия походу мутит. На кону большие амбиции.
Интересный он выбрал путь длярешения проблем. Теоретически, это вызовет инфляцию внутри страны. Дальше ФРС может взвинтить ставку, оправдывая инфляцией, что вызовет серьезные проблемы у должников. А должники, судя по списку определены. У них снижается оборот со Штатами, а проценты капают… этакий Колыван из мультика про богатырей. Хотя, я конечно могу ошибаться.
Павел, а страны готовы потерять рынок США или будут снижать цены на свою продукцию лишь бы на американском рынке остаться? Тут ведь тоже выбор своим либо меньше платить либо совсем без работы оставить. Потом он же освобождает от пошлин все товары которые будут производиться в США и многие могут этим воспользоваться. Не всё так однозначно, тем более что теперь каждая страна будет договариваться с Трампом об индивидуальных пошлинах, а он под это дело будет им американские товары впаривать.
Старая еврейская мудрость в действии. Как сделать человеку хорошо? Сделай сначала плохо, а потом верни как было. Вот, похоже увидим торги с выбиванием условий и плавный возврат. Фантастика, неужели этим странам настолько надо торговать там, где конкуренция безумна. Тупо все подняли бы на указанный процент сообща и весь пыл пропал бы.
Миллиардер из Сибири, Вот только многие на такой «легенькой», но законной манипуляции, останутся без штанов. Даже не дожив до светлого будущего.
Уже сейчас видно что те кто покупали сегодня бакс остались у разбитого корыта. Стопудово америкосы только за пол часа срубили куш, равен годового бюджета Кубы. (почти шутка) А дальше, может быть еще веселее. Многоходовочка.
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом закрыв пятницу мощным бычьим поглощением....
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю.
Снижение КС до 14,25% пока ни на чем не...
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ. На этой неделе перевели первым зарегистрированным...
sniper,
они следом получат подорожавшее оборудование и технологии. Через лаг в пару лет. Часть средств сдержится, то что производится в стране, за счет сдерживания цен на топливо. А часть подоро...
Леонид Хазанов, не очень понимаю если вопрос стоит в получение титана как металла почему могут помешать примеси других металлов (хрома, железа). Проблема получения титана как металла во многом связ...
Тредер, ты здесь самый большой малознайка и с девиантным поведением .
Поэтому всеми почетно заблокирован.
Готовься к почетному званию накануне эмиссии.
Все уже подсчитано на горизонте до 3 ле...
⭐️Конференция Smart-Lab – уже не то (а каждый раз лучше)Я не буду рассказывать, что любая конференция Smart-Lab наполнена пользой. Не буду говорить, что в ней нет консенсуса мнений и можно без цензуры...
Также:
▪️10% тариф на импорт из Великобритании.
▪️32% тариф на импорт из Тайваня;
▪️26% тариф на импорт из Индии;
▪️46% тариф США на Вьетнам;
▪️30% пошлина на импорт из Южной Африки.
Теоретически должны закупаться, да. Но не в моменте. А тогда, когда появилась бы критическая масса «евроедов». Но сегодняшний цирк противоречит законам «технической вакханалии».
Теперь важно то, на каком уровне окажется болевой порог у покупателей евро.
Уже сейчас видно что те кто покупали сегодня бакс остались у разбитого корыта. Стопудово америкосы только за пол часа срубили куш, равен годового бюджета Кубы. (почти шутка) А дальше, может быть еще веселее. Многоходовочка.