Nikola Tesla
Nikola Tesla личный блог
06 марта 2025, 16:50

Акция выросла в три раза, обогнал Романа Андреева по доходности

В общем я новичок, что касается бросовых акций. Всего пару раз баловался. Но в ноябре я нашел супер идею, и реализовал ее. Теперь мой портфель растет: цена покупки*3=много.

Рассчитываю еще заработать 200-300%.

Роман писал, что он зарабатывает до 300% в год — он мультисупермиллиардер, я же только начал осваивать его подход — зарабатывать по 300% в год или больше. Обсуждение его стратегии, ее плюсы все тут smart-lab.ru/blog/1120019.php

Да вы не ослышались, или больше. А зачем меньше. Вы же сами заработали на газпроме с 10-м плечом почти 1000% за пару месяцев.

Поэтому в топку все эти мировозрения «зарабатывай меньше, да лучше» — это никому не надо.

Кэш решает все.

Акция американская. У меня в портфеле она одна, и еще пару опционов с разными страйками. Ну опционы — это баловство. Акция за кэш куплена.

Один инвестор мне сказал, при первом знакомстве, "зачем ты делишься идеями?" Я понимаю его, мы все тут волки, все должны кого-то съесть. Но я об этом не думаю, просто моя цель заработать, находя самые прибыльные инструменты.

Про эту акцию был первый пост от 30-го ноября smart-lab.ru/blog/1089006.php она там сделала эту доходность за две недели. А сейчас продолжает расти.

У меня еще есть аналогичные идеи, благо акции стоят очень доступно.

Покупай шелуху (пенни акции) долой лукойл с его дикими ценами, за эти деньги можно купить ведро акций и они превратятся в цистерну денег.
14 Комментариев
  • ВВШ
    06 марта 2025, 16:57
    "   что он зарабатывает до 300% в год — он мультисупермиллиардер," ---  300% годовых не плохо для среднего трейдера. если он работает со своими хотя бы 1 млн  евро.   и  ОН ни разу не мультимиллиардер. такие даже не знают что есть смартлабик.  и ваш доходик правильно считать лишь за год. что поделать такова суть биржевых игр. так что УДАЧИ.
  • Байкал
    06 марта 2025, 16:59
    Все мы здесь зарабатываем от 300% и выше просто мы об этом не пишем здесь.
  • Аль Хорезми
    06 марта 2025, 17:11
    Не долетела 26245 до заданных высот )) ну вы поняли о чем я — не буду портить малину
  • Никто
    06 марта 2025, 17:16
    В чс, к роману Андрееву…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн