WeTradeMarket
WeTradeMarket личный блог
26 января 2025, 19:13

Анализ уровней и потенциал роста для SMLT, HEAD и PLZL.

🏠#SMLT весь потенциал роста и закладываю выше сопротивления 1370. Ярко видим, что уровень удерживает продавец. На неделю, при подходящей конъюнктуре рост возможен. Но я более вижу консолидацию 1300-1370. С вероятным выходом выше лишь в середине торговой недели. Обратите внимание на заданный уровень. 

🔖#HEAD картина мне нравится для Лонга, думаю, порастем. Под открытие сделки брал бы закрепление актива выше 3800, не ранее. Ходим около уровня попытками закрепиться, тренд сильный. Обязательно от целевого уровня под сделку.

🥇#PLZL касательно сплита. Я считаю, история будет схожа с  «Транснефтью, увидим больше спроса на актив, котировкам это сильно не помешает, но волатильности добавит. С учетом роста актива последнее время, коррекционное движение точно будет. Что-то точно спрогнозировать здесь сложно.

Присмотритесь к написанному, данным уровням, если планируете торговые операции по активам🤝

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн