Гавные вопросы - Кто виноват? Что делать?
Теперь звучат так -
Куда теперь долларь\рубль? Где будет нефть?
Отвечаю на них:
Рубль зашел в коридор 100 — 110
Стоим до ста. Оттуда на 110, если не пробиваем, встаем до 100.
Нефть наверх. Всегда. Тогда и рубль 100-110.
Если нефть вниз, одеваемся в приготовленное и на кладбище
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
те, кого народ выбрал — опять таки не виноваты, их уполномочили.
Так выпьем за народ… сегодня 1 декабря, до слов «этот год был не простым» — 1 мес.
низации л